Carl Zewy
(Wien 1855-1929) “Liebesneckerei”, signiert Carl Zewy, Öl auf Leinwand, 36 x 45,5 cm, gerahmt (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.11.2011 - 17:00
EUR 9.375,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Carl Zewy
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.11.2011 - 17:00 |